Villa Solstice
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
A Villa Solstice Montego Bay de 4 dormitórios, localizada a uma distância aproximada de 25 minutos caminhando de Treasure Hunt Gaming, convida os hóspedes a relaxar com banheira quente. Com um terraço, esta pousada de Montego Bay está situada a uma distância de 4.5 km da Casa Grande de Rose Hall.
A propriedade está localizada no distrito entretenimento de Montego Bay, proporcionando um rápido acesso a Resort pool bars, que fica a aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo.
A Villa Solstice irá tornar a sua estadia com vistas para o jardim.
Ao ficar nesta pousada acolhedora, os hóspedes terão acesso a cozinha totalmente equipada equipada com forno. O aeroporto Internacional Sangster está localizado a 15 minutos de carro desta acomodação de Montego Bay.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Sangster10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Villa Solstice acolhedora?
Os hóspedes de Villa Solstice acolhedora podem estacionar os seus veículos em estacionamento privado gratuito que se encontra no local. - ❓
A que distância fica Villa Solstice acolhedora do aeroporto Internacional Sangster?
Há uma distância de 5 km entre Internacional Sangster e Villa Solstice acolhedora. - ❓
Quanto custa reservar Villa Solstice acolhedora?
O preço médio de uma noite em Villa Solstice acolhedora é de $1105. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais métodos de pagamento esta acomodação aceita?
Esta acomodação aceitará métodos de pagamento como Visa, Descubra e Diners Club.